БизнесБлицБюджетВ прокуратуреВопрос психологуГорода-деревни-мегаполисыГородская дума: Суть событийДайте жалобную книгуДети войныЖильё моёЗаписки отчаянной мамочкиЗнай нашихИспытано на себеИстория с Еленой МавлихановойКолонка юристаКриминфоКрупным планомКультураМалоэтажное строительствоНепреклонные годыО быломОдин день из жизни…Письма-звонки-визитыПривет с большой землиПутешествияРодителиСаров: инструкция по применениюСлово депутатуСлово за словоСпортСпроси священникаТвори доброФемины и политикаФотоконкурсХорошо сказаноЧтивоШколаЭкономика с Дмитрием ФайковымЯзык помощи

Книга отзывовПоследние обсуждения

Быстрые голы

№ 38 от 22 сентября 2010   Спорт

18 сентября на своем поле ФК «Саров» принимал нижегородский «Радий». В этот раз любителей футбола порадовали и погода, и игра. Стоял теплый безветренный день, еще не пролились дождем тучи, нависшие над стадионом.

От игры наших футболистов в этот раз лишь положительные эмоции! Всю встречу инициатива была в их руках. Первые же минуты матча порадовали быстрыми голами. На пятой минуте отличился Иван Лосев, на восьмой — Олег Малов. Игра только началась, а мы уже имеем солидный перевес в счете — 2:0!

Наши футболисты штурмуют ворота противника обе 45-минутки. Их игру не омрачило даже поведение главного арбитра матча — ардатовца Александра Староверова, не замечавшего явных фолов против наших игроков. Видимо, судья очень благоволил нижегородцам, несколько раз срывая наши атаки, уповая на офсайд, которого, кроме него, никто не заметил. На 17-й минуте остановлен прорыв Вячеслава Митина, на 24-й — Бориса Тугушева, на 37-й — Валентина Горохова. Все это возможные голы!

Во время второго тайма мы не даем сопернику расслабиться. «Радий» может позволить себе только оборону, изредка предпринимая слабые попытки атаки. Да и статистика говорит в нашу пользу: пять встреч с этой командой закончились нашим преимуществом, «Радий» отправил в свой актив лишь один мяч.

Символичным получилось и окончание игры. Идет 83-я минута встречи, один на один с вратарем противника выходит Борис Тугушев — трибуны замерли — гол! 3:0! Но наши футболисты на этом не остановились. На последней минуте добавленного времени мы беспощадно атакуем «Радий». В штрафную прорывается Владимир Калашников — гол! Итог матча 4:0.

Не за горами закрытие футбольного сезона 2010 года. Спасибо нашим футболистам за такие яркие игры перед долгим перерывом!

Следующая встреча состоится 25 сентября в 17.00, мы примем на своем поле ФК «Пешелань».