БизнесБлицБюджетВ прокуратуреВопрос психологуГорода-деревни-мегаполисыГородская дума: Суть событийДайте жалобную книгуДети войныЖильё моёЗаписки отчаянной мамочкиЗнай нашихИспытано на себеИстория с Еленой МавлихановойКолонка юристаКриминфоКрупным планомКультураМалоэтажное строительствоНепреклонные годыО быломОдин день из жизни…Письма-звонки-визитыПривет с большой землиПутешествияРодителиСаров: инструкция по применениюСлово депутатуСлово за словоСпортСпроси священникаТвори доброФемины и политикаФотоконкурсХорошо сказаноЧтивоШколаЭкономика с Дмитрием ФайковымЯзык помощи

Книга отзывовПоследние обсуждения

Робкими шагами

№ 40 от 06 октября 2010   Спорт

30 сентября на своем льду ХК «Саров» принимал «Дизель» из Пензы. Игра получилась не только эмоциональной, но и результативной!

Начало, надо отметить, было довольно вялым. К середине первого периода оживился соперник, начав штурм наших ворот. Саровчане не только встали на защиту своих пределов, но и начали атаку(атаковать)! На 18 минуте с передачи Александра Горошанского(19) шайбу в ворота «Дизеля» забросил Дмитрий Клопов(9). Счет открыт — 1:0!

Половину второго периода наши хоккеисты играли вчетвером, они рьяно сражались за спокойствие своих ворот! За удержание шайбы малым штрафом был наказан наш вратарь Никита Беспалов. Вторая половина периода порадовала скоростями, к сожалению, нам так и не удалось реализовать многочисленные моменты.

Стартовал третий период. Хоккеисты, кажется, полностью вошли во вкус! Шайба буквально раскалилась, летая по льду! Идет 42 минута Денис Заболонков (30) резким броском отправляет ее в наши ворота. 1:1! Саровчане идут в контратаку — 43 минута гол противнику забивает Максим Овчинников (39) с подачи Владимира Шепелева (91). 2:1!Трибуны взрываются овациями! Но не тут, то было, противник не повержен. 45 минута встречи Алексей Фасхутдинов прорывается к нашим пределам и снова выравнивает счет — 2:2.

Ничего не решили, пять добавленных минут, назначена серия булидов. Решающий бросок в ворота соперника отправляет Дмитрий Клопов. Наша команда боролась и смогла вырвать победу у достойного соперника!

Поздравляем с дебютом нового игрока ХК «Саров» Евгения Гладских.

— Для нас — это мастеровой, таких игроков в нашей команде мало, — рассказывает Михаил Павлович Вранков, главный тренер ХК «Саров». — Игра за счет него обострилась, он создавал отличные моменты. Для дебюта очень хорошо!

Следующая домашняя встреча ХК «Саров» состоится 19 октября с командой «Ижсталь» из Ижевска. Сейчас наших игроков ждет выездная сессия, пожелаем им удачной игры и возвращения с победой!