БизнесБлицБюджетВ прокуратуреВопрос психологуГорода-деревни-мегаполисыГородская дума: Суть событийДайте жалобную книгуДети войныЖильё моёЗаписки отчаянной мамочкиЗнай нашихИспытано на себеИстория с Еленой МавлихановойКолонка юристаКриминфоКрупным планомКультураМалоэтажное строительствоНепреклонные годыО быломОдин день из жизни…Письма-звонки-визитыПривет с большой землиПутешествияРодителиСаров: инструкция по применениюСлово депутатуСлово за словоСпортСпроси священникаТвори доброФемины и политикаФотоконкурсХорошо сказаноЧтивоШколаЭкономика с Дмитрием ФайковымЯзык помощи

Книга отзывовПоследние обсуждения

Заиграли

№ 46 от 17 ноября 2010   Спорт

10 ноября ХК «Саров» принял на своем льду казахское «Торпедо». Встреча прошла блестяще!

В первом периоде саровчанин Сергей Дорофеев (№ 45) с подачи Владимира Галузина (№ 10) открывает счет. Оставшееся время наши игроки пытаются увеличить преимущество, но противник зорко стоит на страже своих ворот.

В течение второго периода инициатива в руках гостей. Но в жесткой борьбе «Торпедо» нарушает правила. Команда наказана буллитом. К сожалению, саровчане шанс не реализуют.

Тем не менее, активно атакуя на последней минуте второго периода, не только выравнивают счет, но и делают перевес в свою пользу — 1:2.

Надо отметить, что саровчане не сдаются и всю встречу играют на предельных скоростях, что и приносит свои плоды.

На 46-й минуте счет сравнивает Владимир Бакика (№ 11). Еще через минуту шайбу в ворота «Торпедо» отправляет Дмитрий Клопов (№ 9). Мгновение, и саровские хоккеисты снова идут в атаку. С подачи Алексея Воробьева (№ 14) шайбу в ворота противника забивает Максим Овчинников (№ 39) — 4:2!

Но не тут-то было! Команды действительно обладают примерно равным потенциалом, и гости на последних минутах встречи сравнивают счет — 4:4.

Ничья, к основному времени добавлено пять минут. Как боролись наши ребята! Показали своим зрителям истинную мощь команды. В эти минуты Владимир Шепелев (№ 91) с подачи Дмитрия Клопова (№ 9) делает решающий бросок. Трибуны ликуют, счет на табло 5:4!

Поздравляем нашу команду с великолепной игрой и заслуженной победой.