БизнесБлицБюджетВ прокуратуреВопрос психологуГорода-деревни-мегаполисыГородская дума: Суть событийДайте жалобную книгуДети войныЖильё моёЗаписки отчаянной мамочкиЗнай нашихИспытано на себеИстория с Еленой МавлихановойКолонка юристаКриминфоКрупным планомКультураМалоэтажное строительствоНепреклонные годыО быломОдин день из жизни…Письма-звонки-визитыПривет с большой землиПутешествияРодителиСаров: инструкция по применениюСлово депутатуСлово за словоСпортСпроси священникаТвори доброФемины и политикаФотоконкурсХорошо сказаноЧтивоШколаЭкономика с Дмитрием ФайковымЯзык помощи

Книга отзывовПоследние обсуждения

Козни фортуны

№ 5 от 02 февраля 2011   Спорт

28 января в Ледовом дворце снова было не протолкнуться. На этот раз саровские болельщики пришли поддержать свою команду в схватке с пензенским «Дизелем».

Соперники гордо выкатились на наш лед в задорной ярко-желтой униформе — хороший отвлекающий маневр. Несмотря на радужную экипировку, игра гостей была жесткой. Уже с первых минут встречи «Дизель» резво атакует наши ворота. Но Беспалов надежно охраняет свою территорию. Первый период закончился ничьей — 0:0.

На седьмой минуте второго отрезка нам закатывают шайбу. Какая досада! Зрители недовольно взирают на ледовую площадку и настойчиво требуют у своих хоккеистов «Шайбу, шайбу!». Но наши ребята не внимают их мольбам. Все попытки забить неприятелю гол оказались бесплодными. Черный снаряд никак не шел в пензенскую «рамку». Зато саровские ворота вновь принимают на себя удар. За минуту до окончания второго периода нам забивают гол. Ну что такое!

Третий период был не из легких. Саровская дружина мобилизовала все свои силы и попыталась хоть как-то подкосить неприятеля. Получилось: на пятьдесят шестой минуте ворота «желтых» пробивает В.Бакика, однако дальше этого дело не пошло. Пензенцы смогли-таки удержать победу в своих руках. Зрители покидали зал в расстроенных чувствах. «Не все коту масленица, — печально вздохнул один болельщик на выходе, — в следующий раз нам повезет больше». Хочется верить, что так оно и будет.

По окончании встречи наши хоккеисты объяснили причину своего поражения:

Константин Баранов: — Игра получилась очень тяжелой. Было много борьбы: и с нашей стороны, и со стороны соперника. Я считаю, что сегодня фортуна была на стороне противника. Такое бывает. А вообще обе команды выложились на все сто процентов, просто гостям повезло чуточку больше.

Андрей Марыгин: — Буду немногословен: сильный соперник, интересная игра.