БизнесБлицБюджетВ прокуратуреВопрос психологуГорода-деревни-мегаполисыГородская дума: Суть событийДайте жалобную книгуДети войныЖильё моёЗаписки отчаянной мамочкиЗнай нашихИспытано на себеИстория с Еленой МавлихановойКолонка юристаКриминфоКрупным планомКультураМалоэтажное строительствоНепреклонные годыО быломОдин день из жизни…Письма-звонки-визитыПривет с большой землиПутешествияРодителиСаров: инструкция по применениюСлово депутатуСлово за словоСпортСпроси священникаТвори доброФемины и политикаФотоконкурсХорошо сказаноЧтивоШколаЭкономика с Дмитрием ФайковымЯзык помощи

Слово — читателю

Книга отзывовПоследние обсуждения

Поехали!

№ 37 от 14 сентября 2011   Спорт

12 сентября в Ледовом дворце состоялся матч-открытие чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2011-2012гг. Первым соперником хоккейного клуба «Саров» стал бронзовый призер ВХЛ нефтекамский «Торос».

Как и предполагалось, матч с «Торосом» получился непростым. На седьмой минуте первого периода Никита Беспалов (№1) пропускает шайбу в свои ворота. 1:0 — противник торжествует. Но буквально через пару минут наша команда наносит ответный удар. А.Воробьев (№14) становится автором гола.

Второй отрезок начался удачно для нас. В.Бакика (№11) и И.Иванов (№16) разыграли отличную комбинацию, в результате чего каучуковый диск оказался в воротах «Тороса». 2:1 — Саров уходит вперед. Но радость болельщиков была недолгой, очень скоро гости сравнивают счет. Дальше — хуже. За плечами нашего голкипера вновь загорается красный свет. 3:2 — противник ведет. В результате ошибки О.Волкова (№7) игроку «Тороса» назначают штрафной бросок, и вот счет уже 4:2 в пользу гостей. Публика приуныла, тем не менее, подбадривающие крики не перестают срываться с трибун. «Саров суров» — скандируют зрители.

За пару минут до конца второго периода Д.Клопов (№9) пробивает нефтекамского вратаря. Забрезжил свет в конце туннеля.

Однако в последнем периоде этот свет окончательно погас. Оказавшись в большинстве, наши ребята не смогли воспользоваться ситуацией и прозевали свой шанс «навалять» сопернику. А вот игроки из «Тороса» не растерялись и, покинув скамью штрафников, тут же отправили шайбу в наши ворота. Встреча завершилась безоговорочной победой Нефтекамска — 5:3.

Отчаиваться не стоит, на этой неделе у ХК «Саров» еще две домашних игры — будем надеяться, ребята не подведут и покажут настоящий класс на льду.