БизнесБлицБюджетВ прокуратуреВопрос психологуГорода-деревни-мегаполисыГородская дума: Суть событийДайте жалобную книгуДети войныЖильё моёЗаписки отчаянной мамочкиЗнай нашихИспытано на себеИстория с Еленой МавлихановойКолонка юристаКриминфоКрупным планомКультураМалоэтажное строительствоНепреклонные годыО быломОдин день из жизни…Письма-звонки-визитыПривет с большой землиПутешествияРодителиСаров: инструкция по применениюСлово депутатуСлово за словоСпортСпроси священникаТвори доброФемины и политикаФотоконкурсХорошо сказаноЧтивоШколаЭкономика с Дмитрием ФайковымЯзык помощи

Слово — читателю

Книга отзывовПоследние обсуждения

Начали за здравие

№ 45 от 10 ноября 2010   Спорт

Восьмого ноября ХК «Саров» принял на своем льду «Ермак» из Ангарска. Встреча была яркой, с каждым периодом все больше накалялись ледовые страсти.

На 13-ой минуте первого тайма Саров открывает счет. После удачной комбинации Антона Данилова и Константина Баранова пас получает Сергей Дорофеев и реализует момент. Оставшиеся семь минут периода наши игроки обороняют свои пределы, но на 22–й противнику все же удается сравнять счет — 1:1.

Саровчане явно недовольны сложившимся положением, они наращивают скорости, и буквально через минуту с подачи Константина Баранова шайбу в ворота отправляет Владимир Шепелев — 2:1!

У наших игроков будто открывается второе дыхание. В начале третьего периода они загоняют соперника в свои пределы. Идет 37-я минута встречи, еще одно очко в наш актив приносит Алексей Потапов, реализуя подачу Владимира Галузина — 3:1! Еще через мгновение меняет счет Денис Осипов — 4:1! Казалось, победа в наших руках! Трибуны взрываются овациями каждый раз, когда саровчане проводят атаку.

Откуда нашли в себе силы к концу встречи игроки «Ермака», неизвестно. Но за последние 10 минут они отправили в наши ворота две шайбы. Противники так штурмуют наши ворота, что зрители, вынуждены схватившись за голову, судорожно считать минуты до конца встречи.

Игра окончена, победа в наших руках, но, скажем честно, от нее остались смешанные впечатления. Следующая встреча состоится в среду 10 ноября, мы снова придем болеть за команду и снова ждать результативной игры.

Домой с «серебром»

В праздничные дни в Набережных Челнах прошел турнир по минибаскету. Побороться за звание лучшего приехали участники из Увы, Ижевска, Нижнекамска, Казани и две команды из Московской области. Саров представила команда ДЮСШ «Юниор» под руководством Светланы Кочкиной.

Наша команда впервые приняла участие в подобном турнире. Ребятам удалось не только отлично выступить, лучшим нападающим признан Александр Филатов, лучшим разыгрывающим — Валерий Козляков. Мальчишки привезли домой «серебро» соревнований.

За оказанную помощь команда благодарит спонсоров, а так же ЗАО «Газета «Город Номер» и В.В.Шевчука.

Точный удар

На прошлой неделе в Саратове завершились соревнования по кикбоксингу — Открытый Кубок России «лоу-кик».

В нем приняли участие более трехсот спортсменов из 21 города России, а так же команды Киргизии и Казахстана. Саров представил на конкурс шестерых спортсменов МОУДОД ДЮЦ, воспитанников тренеров А.Киселева и В.Юдакина. Василий Исаак занял второе место, третье — Константин Пешехонов и Дмитрий Зайцев.

В рамках чемпионата проводился и Кубок ПФО, его призерами стали Валентин Юдакин и Сергей Голов.