БизнесБлицБюджетВ прокуратуреВопрос психологуГорода-деревни-мегаполисыГородская дума: Суть событийДайте жалобную книгуДети войныЖильё моёЗаписки отчаянной мамочкиЗнай нашихИспытано на себеИстория с Еленой МавлихановойКолонка юристаКриминфоКрупным планомКультураМалоэтажное строительствоНепреклонные годыО быломОдин день из жизни…Письма-звонки-визитыПривет с большой землиПутешествияРодителиСаров: инструкция по применениюСлово депутатуСлово за словоСпортСпроси священникаТвори доброФемины и политикаФотоконкурсХорошо сказаноЧтивоШколаЭкономика с Дмитрием ФайковымЯзык помощи

Слово — читателю

Книга отзывовПоследние обсуждения

Сделали!

№ 48 от 01 декабря 2010   Спорт

В субботу, 27 ноября, в ДЮСШ «Юниор» состоялась первая игра первенства России по баскетболу первой лиги. На площадке встретились команды «Атом» и «Ульяновская область».

С самого начала игры саровские баскетболисты взяли инициативу в свои мускулистые руки. Наши отважные спортсмены уверенно забрасывали трехочковые в кольцо соперника. Особенно преуспели в этом искусстве А.Блинов (№ 9) и А.Баринов (№ 11). Ребята ловко обходили ульяновских молодчиков и грациозно отправляли мяч точно в яблочко. Первая четверть завершилась счетом 29:16 в пользу Сарова.

Во втором тайме наши ребята по-прежнему были «на коне». Как ни старались юные баскетболисты из Ульяновска вырваться вперед, но сделать этого так и не смогли. 51:24 — итог второй четверти. Саровчане оставили неприятеля далеко позади.

Третий и четвертый периоды не принесли удачи команде из Ульяновска — к концу встречи ребята порядочно устали. Это было видно не только по вялым броскам и шаткому передвижению на площадке, но и по измученным лицам, на которых так и читалось: «Пощадите, мы сдаемся!» На последних минутах игры соперники и вовсе перестали подавать признаки жизни. Финальный бросок В.Покровского (№ 10) в кольцо ульяновцев стал логическим завершением блестящей игры нашей команды. 91:59 — Саров не оставил гостям ни единого шанса. Так держать, ребята!