БизнесБлицБюджетВ прокуратуреВопрос психологуГорода-деревни-мегаполисыГородская дума: Суть событийДайте жалобную книгуДети войныЖильё моёЗаписки отчаянной мамочкиЗнай нашихИспытано на себеИстория с Еленой МавлихановойКолонка юристаКриминфоКрупным планомКультураМалоэтажное строительствоНепреклонные годыО быломОдин день из жизни…Письма-звонки-визитыПривет с большой землиПутешествияРодителиСаров: инструкция по применениюСлово депутатуСлово за словоСпортСпроси священникаТвори доброФемины и политикаФотоконкурсХорошо сказаноЧтивоШколаЭкономика с Дмитрием ФайковымЯзык помощи

Слово — читателю

Книга отзывовПоследние обсуждения

Отыгрались

№ 48 от 01 декабря 2010   Спорт

24 и 26 ноября в Ледовом дворце снова был аншлаг. ХК «Саров» принимал у себя гостей из Кургана и Тюмени.

В течение всего первого периода первой встречи бойкие зауральские парни что есть мочи атаковали наши ворота. И так завернут шайбу, и сяк. Однако все попытки неприятеля забить нам гол оказались бесплодными. На 16-ой минуте Максим Овчинников (№ 39) нанес сокрушительный удар противнику. 1:0 — Саров ведет!

С самого начала второго периода стало понятно, что недруги настроены решительно. Игра велась в основном у наших ворот. Саровские фанаты подбадривали своих кумиров как могли. Ежеминутно отчаянные ребята из группы поддержки оглашали зал боевыми кличами «Боже, Саров храни, дай ему силы, чтоб победил он все клубы страны!» К великому сожалению публики, в середине периода за толчок до конца матча удаляют Овчинникова. После этого неудачи посыпались на нас крупным градом. Сначала ребята из «Зауралья» выравнивают счет, а потом и вовсе вырываются вперед. 1:2 в пользу противника.

Как ни старались наши доблестные хоккеисты в третьем периоде, отыграться так и не смогли. Игра завершилась победой молодцев из Кургана.

В пятницу 26 ноября наши вышли на лед против тюменского «Рубина». На седьмой минуте шайбу в неприятельские ворота запустил Владимир Галузин (№ 10). Его примеру последовали капитан ХК «Саров» Максим Овчинников (№ 39) и Алексей Потапов (№ 25).

Тюменские хоккеисты закинули нам две шайбы по ходу игры, но вырваться вперед не смогли. Наши ребята стойко держали оборону.

4:2 — «Саров» утер нос «Рубину».