БизнесБлицБюджетВ прокуратуреВопрос психологуГорода-деревни-мегаполисыГородская дума: Суть событийДайте жалобную книгуДети войныЖильё моёЗаписки отчаянной мамочкиЗнай нашихИспытано на себеИстория с Еленой МавлихановойКолонка юристаКриминфоКрупным планомКультураМалоэтажное строительствоНепреклонные годыО быломОдин день из жизни…Письма-звонки-визитыПривет с большой землиПутешествияРодителиСаров: инструкция по применениюСлово депутатуСлово за словоСпортСпроси священникаТвори доброФемины и политикаФотоконкурсХорошо сказаноЧтивоШколаЭкономика с Дмитрием ФайковымЯзык помощи

Слово — читателю

Книга отзывовПоследние обсуждения

Как жаль, что победила дружба

№ 25 от 22 июня 2011   Спорт

18 июня ФК «Саров» провел очередную домашнюю игру. «Премьер-Лига» из Кстова приехала к нам в гости с большими надеждами на победу. Саровская футбольная дружина тоже была настроена решительно. Исход игры, однако, разочаровал обе команды.

В начале первого тайма наши ребята явно лидировали на поле. На двенадцатой минуте вражеские ворота пробивает В.Горохов (№3). Трибуны рукоплещут. Но к величайшему огорчению зрителей, за несколько минут до окончания первой сорокапятиминутки нам забивают гол — 1:1.

Во втором тайме наша команда сбавила обороты. И как следствие — еще один мяч за плечами саровского вратаря. Соперник ушел вперед. Если бы не красочный гол Б.Тугушева (№5) на последних минутах встречи, победа оказалась бы в руках гостей. А так дело завершилось «полюбовно» — 2:2. Лучшим игроком на этот раз был признан капитан В.Калашников (№8).

Начальник команды Евгений Кислюнин дал свою оценку матча:

— Играли ребята неплохо. Вначале у нас было полное преимущество. Мы легко обходили противника, уверенно атаковали кстовские ворота. Но потом допустили один досадный ляп, который и привел к голу, мы отдали свою игру. Во втором тайме ребята позволили сопернику забить второй мяч. Мы получили еще один укольчик, игра окончательно сломалась. Путем титанических усилий нам удалось сравнять счет. Борис Тугушев поставил жирную точку в этом непростом поединке характеров.