БизнесБлицБюджетВ прокуратуреВопрос психологуГорода-деревни-мегаполисыГородская дума: Суть событийДайте жалобную книгуДети войныЖильё моёЗаписки отчаянной мамочкиЗнай нашихИспытано на себеИстория с Еленой МавлихановойКолонка юристаКриминфоКрупным планомКультураМалоэтажное строительствоНепреклонные годыО быломОдин день из жизни…Письма-звонки-визитыПривет с большой землиПутешествияРодителиСаров: инструкция по применениюСлово депутатуСлово за словоСпортСпроси священникаТвори доброФемины и политикаФотоконкурсХорошо сказаноЧтивоШколаЭкономика с Дмитрием ФайковымЯзык помощи

Книга отзывовПоследние обсуждения

Обидное поражение

№ 33 от 17 августа 2011   Спорт

В минувшую субботу на стадионе «Икар» состоялся зрелищный футбольный поединок между ФК «Саров» и борским «Спартаком». Наши ребята старались изо всех сил, но фортуна оказалась на стороне противника.

Первый тайм команды отыграли вничью. Второй тайм был щедр на желтые карточки, которые сыпались как из рога изобилия то на наших футболистов, то на борских спортсменов. Саровская команда уверенно атаковала ворота «Спартака», но мяч по каким-то непонятным причинам не шел в неприятельскую сетку. Единственная атака гостей принесла им победу — 1:0 в пользу «Спартака».

Нападающий ФК «Саров» Андрей Ахов поделился с нами впечатлениями от напряженного матча:

— Во-первых, я хочу сказать спасибо всем ребятам, которые вышли на поле и отдали силы игре. Хоть нас сегодня было и немного, но мы старались, бились до последнего. Мне не стыдно за игру, команда сделала все, что могла. Во-вторых, огромная благодарность болельщикам, которые пришли поддержать нас. К сожалению, исход встречи разочаровал публику. У команды сейчас трудные времена: да, немножко что-то не получается, но мы прекрасно это знаем и работаем над ошибками.

Если говорить об игре, то первый тайм мы начали играть от обороны, что в принципе и нужно было делать. Борский «Спартак» — одна из сильнейших команд области, но я думаю, что даже с нашим урезанным составом мы смогли их превзойти. У нас было много голевых моментов, которые мы не смогли реализовать. Сопернику повезло больше — фарт, да и только. Но мы не падаем духом. Настрой на следующую игру у нас боевой, мы встречаемся с чемпионом прошлого сезона, командой «Шахтер» из Пешелани. Впереди еще две недели, я думаю, мы сумеем хорошо подготовиться и выступим достойно. Победа нужна нам как никогда!