БизнесБлицБюджетВ прокуратуреВопрос психологуГорода-деревни-мегаполисыГородская дума: Суть событийДайте жалобную книгуДети войныЖильё моёЗаписки отчаянной мамочкиЗнай нашихИспытано на себеИстория с Еленой МавлихановойКолонка юристаКриминфоКрупным планомКультураМалоэтажное строительствоНепреклонные годыО быломОдин день из жизни…Письма-звонки-визитыПривет с большой землиПутешествияРодителиСаров: инструкция по применениюСлово депутатуСлово за словоСпортСпроси священникаТвори доброФемины и политикаФотоконкурсХорошо сказаноЧтивоШколаЭкономика с Дмитрием ФайковымЯзык помощи

«Дельфин» не плавает

№ 24 от 13 июня 2012   Спорт

…а побеждает в футбольном фестивале

1 июня на центральном футбольном поле стадиона «Икар» прошло торжественное закрытие Международного фестиваля «Локобол–РЖД–2012».

20 команд мальчишек 2001-2003 г.р. боролись за звание победителя фестиваля. Упорная борьба и буря эмоций сопровождали каждую игру турнира. Четыре команды («Беркут», «Олимп», ДЮСШ «Дельфин», ФК «Саров») дошли до полуфинала, чтобы разыграть титул победителя.

В матче за третье место встретились «Беркут» и «Олимп». Игра прошла в равной упорной борьбе. Команда «Беркут» смогла победить со счетом 5:3 и занять третье место. В финальной игре встретились ДЮСШ «Дельфин» и ФК «Саров». На протяжении двух таймов шла равная, упорная борьба. Атаки следовали то на одни, то на другие ворота. За несколько минут до окончания матча счет был ничейным 2:2. И казалось, что дело дойдет до послематчевых пенальти, но игрокам ДЮСШ «Дельфин» удалась результативная атака. Яростные атаки игроков ФК «Саров» на последних минутах матча не принесли результата. Счет 3:2 продержался до финального свистка. Команда ДЮСШ «Дельфин», одержав волевую победу, стала победителем городского этапа фестиваля.

На торжественной церемонии награждения все игроки получили сувенирную атрибутику фестиваля, свидетельства и дневники участников, а команда-победитель и призеры — кубки «Локобол-РЖД-2011». Были вручены призы лучшим игрокам фестиваля. По мнению оргкомитета ими стали Шадрин Дмитрий («Беркут»), Сазонов Евгений (ФК «Саров»), Кочнев Егор (ДЮСШ «Дельфин»).

Команда ДЮСШ «Дельфин» будет представлять наш город на региональном этапе, который пройдет в г.Саранске. Пожелаем наши юным футболистам удачи и красивой игры.