БизнесБлицБюджетВ прокуратуреВопрос психологуГорода-деревни-мегаполисыГородская дума: Суть событийДайте жалобную книгуДети войныЖильё моёЗаписки отчаянной мамочкиЗнай нашихИспытано на себеИстория с Еленой МавлихановойКолонка юристаКриминфоКрупным планомКультураМалоэтажное строительствоНепреклонные годыО быломОдин день из жизни…Письма-звонки-визитыПривет с большой землиПутешествияРодителиСаров: инструкция по применениюСлово депутатуСлово за словоСпортСпроси священникаТвори доброФемины и политикаФотоконкурсХорошо сказаноЧтивоШколаЭкономика с Дмитрием ФайковымЯзык помощи

Книга отзывовПоследние обсуждения

Пензу обыграли всухую

№ 48 от 28 ноября 2012   Спорт

Два домашних матча провел на прошлой неделе хоккейный клуб «Саров».

20 ноября мы сразились с воронежским «Бураном». По истечении трех периодов была ничья — 1:1. Овертайм не внес каких-либо коррективов. Буллиты принесли победу, но, увы, не нашей команде. 2:1 — в пользу «Бурана».

22 ноября болельщики смогли насладиться красочной игрой. На этот раз нам противостоял грозный соперник из Пензы — «Дизель». Уже с первых минут встречи публика принялась воодушевленно подбадривать любимую команду. Среди этого стройного хора яркой ноткой звучали детские голоса. «Вперед, Саров!» — что есть мочи кричали малыши. Противник тем временем не спал, «Дизель» атаковал наши ворота, но Никита Беспалов стойко держал оборону. В итоге первый период закончился ничьей — 0:0.

На седьмой минуте второго периода мы открыли счет. В.Козуб стал автором первого гола. Зал тут же откликнулся: «Молодцы! Так держать, Саров!» Противник поднапрягся, но, как ни старался, закатить шайбу в наши ворота так и не смог.

Третий период стал кульминационным. На четвертой минуте мы вновь огорчили ребят из «Дизеля». 2:0 — Саров ушел вперед. На исходе встречи за плечами пензенского вратаря загорается красный свет, но гол не засчитывают, так как шайба отброшена коньком. Однако на исход встречи это никак не повлияло. Саров сделал Пензу всухую — 2:0.

Е.Борискова, фото с официального сайта ХК «Саров»