БизнесБлицБюджетВ прокуратуреВопрос психологуГорода-деревни-мегаполисыГородская дума: Суть событийДайте жалобную книгуДети войныЖильё моёЗаписки отчаянной мамочкиЗнай нашихИспытано на себеИстория с Еленой МавлихановойКолонка юристаКриминфоКрупным планомКультураМалоэтажное строительствоНепреклонные годыО быломОдин день из жизни…Письма-звонки-визитыПривет с большой землиПутешествияРодителиСаров: инструкция по применениюСлово депутатуСлово за словоСпортСпроси священникаТвори доброФемины и политикаФотоконкурсХорошо сказаноЧтивоШколаЭкономика с Дмитрием ФайковымЯзык помощи

Слово — читателю

Книга отзывовПоследние обсуждения

Первые шаги

№ 39 от 26 сентября 2012   Спорт

Напряженной выдалась минувшая неделя для хоккейного клуба «Саров», который провел три домашних матча.

19 сентября мы принимали на своем льду тольяттинскую «Ладу». Встреча завершилась победой ХК «Саров» — 5:2. Сумев за первый отрезок подобрать ключи к воротам противника, после перерыва подопечные Игоря Аверкина пошли в контрнаступление, ошарашив тольяттинцев двумя голами подряд. Лиха беда начало, пропустив в меньшинстве под занавес второго периода, больше усомниться в своем преимуществе хозяева не дали. И после пропущенной второй шайбы приложили все усилия, не оставив гостям ни малейшего шанса.

21 сентября нам противостоял альметьевский «Нефтяник». Результат очередного игрового дня получился совсем не тот, на который рассчитывали саровские любители хоккея. После уверенной победы над тольяттинцами публика ожидала не менее результативного поединка. Соперник с первых минут показал, что приехал в Саров за очками. Сначала реализовав численное преимущество, затем штрафной бросок, под занавес второго периода «Нефтяник» сделал счет и вовсе комфортным для себя. Саровчане попытались после перерыва изменить ход событий, надежду подарила шайба, автором которой стал Захар Ощинский. К сожалению, спасти ситуацию не удалось. 3:1 — в пользу гостей.

23 сентября ХК «Саров» боролся с волжской командой «Ариада-Акпарс». И снова неудача. Разозленные после поражения в Балашихе, волжане приложили максимум усилий, чтобы одержать верх над подопечными Игоря Аверкина. И им это удалось. 4:2 — матч завершился победой Волжска.

Пресс-служба ХК «Саров», фото с официального сайта ХК «Саров»