БизнесБлицБюджетВ прокуратуреВопрос психологуГорода-деревни-мегаполисыГородская дума: Суть событийДайте жалобную книгуДети войныЖильё моёЗаписки отчаянной мамочкиЗнай нашихИспытано на себеИстория с Еленой МавлихановойКолонка юристаКриминфоКрупным планомКультураМалоэтажное строительствоНепреклонные годыО быломОдин день из жизни…Письма-звонки-визитыПривет с большой землиПутешествияРодителиСаров: инструкция по применениюСлово депутатуСлово за словоСпортСпроси священникаТвори доброФемины и политикаФотоконкурсХорошо сказаноЧтивоШколаЭкономика с Дмитрием ФайковымЯзык помощи

Книга отзывовПоследние обсуждения

Полоса невезений

№ 49 от 05 декабря 2012   Спорт

Хоккейный клуб «Саров» завершил очередную выездную серию игр и пополнил свою копилку еще на пять очков.

26 ноября мы сражались с саратовским «Кристаллом». Бой был не из легких — три периода закончились ничьей. Овертайм тоже не определил победителя. Все решила серия буллитов. 5:4 — в пользу Сарова.

28 ноября состоялась схватка с пензенским «Дизелем». И здесь нашей команде просто не было равных. Матч завершился уверенной победой ХК «Саров» — 4:2.

30 ноября мы противостояли воронежскому «Бурану». Эта встреча получилась очень напряженной, никто из соперников не хотел уступать. В итоге «Бурану» все же удалось обойти нас — 2:1.

К сожалению, нашим юным хоккеистам из ХК «Ракета» не удалось отличиться на минувшей неделе. Мы провели четыре домашних матча, и все они оказались для нас провальными.

28 ноября мы принимали у себя в гостях команду «Челны» из Набережных Челнов. Увы, саровчане не смогли обойти противника. Игра завершилась в пользу гостей — 6:3. На следующий день, как ни старалась наша хоккейная молодежь, но взять реванш так и не смогла. Матч вновь завершился победой «Челнов».

1 и 2 декабря на нашей ледовой площадке состоялись поединки со «Спутником» из Альметьевска. В субботу с разницей всего в одну шайбу мы уступили одной из сильнейших команд своего дивизиона- 2:3. В воскресенье «Спутник» вновь оказался сильнее нас. Удачная серия буллитов принесла победу гостям — 2:1.